Posted 28 ноября 2012,, 03:11

Published 28 ноября 2012,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:39

Updated 12 ноября 2022,, 14:39

Нижегородские полицейские бойцы проведут соревнования для юных нижегородцев

28 ноября 2012, 03:11
2 декабря в 9:30 в Нижнем Новгороде на базе Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Нижегородской области пройдут спортивно-тактические соревнования, посвященные Дню воинской славы России в честь Победы в Отечественной войне 1812 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. В физкультурно-оздоровительном комплексе полицейского ЦСН встретятся дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и ученики областного центра. Стражи порядка проведут мастер-классы боевой подготовки для юных нижегородцев, после чего ребята отправятся на полосу препятствий. В рамках мероприятия полицейские бойцы расскажут школьникам о вооружении и специальных средствах подразделений специального назначения, по завершению которой, каждый желающий сможет подержать оружие в руках. Ярким этапом программы соревнований для их участников станет посещение музея Отряда особого назначения областного Главка и обед на полевой кухне полицейского центра спецназначения.

2 декабря в 9:30 в Нижнем Новгороде на базе Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Нижегородской области пройдут спортивно-тактические соревнования, посвященные Дню воинской славы России в честь Победы в Отечественной войне 1812 года.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В физкультурно-оздоровительном комплексе полицейского ЦСН встретятся дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и ученики областного центра. Стражи порядка проведут мастер-классы боевой подготовки для юных нижегородцев, после чего ребята отправятся на полосу препятствий. В рамках мероприятия полицейские бойцы расскажут школьникам о вооружении и специальных средствах подразделений специального назначения, по завершению которой, каждый желающий сможет подержать оружие в руках. Ярким этапом программы соревнований для их участников станет посещение музея Отряда особого назначения областного Главка и обед на полевой кухне полицейского центра спецназначения.

"