Posted 27 ноября 2012,, 09:11

Published 27 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:40

Updated 12 ноября 2022,, 14:40

Движение по Молитовскому мосту закрыто из-за предполагаемого взрывного устройства

27 ноября 2012, 09:11
Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно сообщению, сегодня, 27 ноября, в 15.40 в ГУ МВД России по Нижегородской области поступило сообщение о том, что в районе Молитовского моста в Нижнем Новгороде неизвестный мужчина что-то закапывает, возможно, взрывное устройство. В настоящее время, с целью проверки поступившей информации, на месте работают сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области: следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинолог, УФСБ России по Нижегородской области, МЧС. Сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры, направленные на обеспечение безопасности граждан. С момента поступления информации движение по мосту в оба направления было закрыто. В 16:53 движение в направлении из нагорной в заречную часть Нижнего Новгорода восстановлено. Продолжаются проверочные мероприятия. По их окончании движение будет восстановлено в полном объёме. В настоящее время в районе пл. Комсомольской осложнилась транспортная ситуация. ГИБДД рекомендует использовать для движения другие мосты.

Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, сегодня, 27 ноября, в 15.40 в ГУ МВД России по Нижегородской области поступило сообщение о том, что в районе Молитовского моста в Нижнем Новгороде неизвестный мужчина что-то закапывает, возможно, взрывное устройство.

В настоящее время, с целью проверки поступившей информации, на месте работают сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области: следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинолог, УФСБ России по Нижегородской области, МЧС.

Сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры, направленные на обеспечение безопасности граждан.

С момента поступления информации движение по мосту в оба направления было закрыто. В 16:53 движение в направлении из нагорной в заречную часть Нижнего Новгорода восстановлено.

Продолжаются проверочные мероприятия. По их окончании движение будет восстановлено в полном объёме.

В настоящее время в районе пл. Комсомольской осложнилась транспортная ситуация. ГИБДД рекомендует использовать для движения другие мосты.

"