Posted 26 ноября 2012,, 09:11

Published 26 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:40

Updated 12 ноября 2022,, 14:40

М.Сафин примет участие в заседании молодежного дебат-клуба «Точка кипения»

26 ноября 2012, 09:11
27 и 28 ноября Нижегородскую область посетит депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета ГД РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Марат Сафин.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

27 ноября в Пильнинском районе депутат встретится с руководством района и проведет личный прием граждан.

В этот же день в Нижнем Новгороде (в кафе «Циферблат») Марат Сафин примет участие в заседании молодежного дебат-клуба «Точка кипения». Тема заседания: «Патриотизм в жизни молодежи». Данное мероприятие организовано при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. В ходе заседания будет организовано противостояние двух команд. По итогам обсуждения жюри подведет итоги и выберет наиболее убедительно выступившую команду. Лучшему полемисту поединка будет презентована книга от Марата Сафина.

28 ноября в Нижнем Новгороде депутат примет участие в торжественном старте социальной акции в поддержку людей с ограниченными возможностями «Доступный Нижний». «Я считаю важной идею авторов мероприятия привлечь внимание общественности к людям с ограниченными возможностями, которые порой ограничены в передвижении, потому что во многих городах не созданы условия для их комфортного передвижения», - отметил Марат Сафин.

"