Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Район, занявший последнее место в ходе месячника по благоустройству, будет депремирован на 30%

7 апреля 2009, 17:04
Район, занявший последнее место в ходе месячника по благоустройству, будет депремирован на 30% апреля 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, районы, которые заняли второе и третье места, получат соответственно по 250 и 100 тыс. рублей. Районы, занявшие предпоследнее место и третье место с конца, будут депремированы соответственно на 20% и на 10%. Кроме того, мэр дал поручение главе АТИ, “чтобы инспектора, не составившие протокол на какое-либо предприятие с захламленной территорией, немедленно выгонялись за бездеятельность”. “Инспектора, чтобы пар из ушей валил, должны работать”, - заявил мэр. Мэр так же сообщил, что он поручил районам теснее работать с ГАИ для того, чтобы ГАИ проверяло все машины, везущие мусор. Ведь в случае, если у водителя нет талона на какую-либо свалку, то это означает, что весь мусор будет свален в лес. Кроме того, по его мнению, районам надо теснее работать с природоохранной прокуратурой. Вадим Булавинов так же отметил, что как только будут промыты дороги, об этом необходимо тут же сообщить главе Департамента транспорта и связи Владимиру Грибову, чтобы сразу же начать нанесение разметки на дороге.

Район, занявший последнее место в ходе месячника по благоустройству, будет депремирован на 30%

апреля 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, районы, которые заняли второе и третье места, получат соответственно по 250 и 100 тыс. рублей. Районы, занявшие предпоследнее место и третье место с конца, будут депремированы соответственно на 20% и на 10%.
 
Кроме того, мэр дал поручение главе АТИ, “чтобы инспектора, не составившие протокол на какое-либо предприятие с захламленной территорией, немедленно выгонялись за бездеятельность”. “Инспектора, чтобы пар из ушей валил, должны работать”, - заявил мэр.
 
Мэр так же сообщил, что он поручил районам теснее работать с ГАИ для того, чтобы ГАИ проверяло все машины, везущие мусор. Ведь в случае, если у водителя нет талона на какую-либо свалку, то это означает, что весь мусор будет свален в лес. Кроме того, по его мнению, районам надо теснее работать с природоохранной прокуратурой.
 
Вадим Булавинов так же отметил, что как только будут промыты дороги, об этом необходимо тут же сообщить главе Департамента транспорта и связи Владимиру Грибову, чтобы сразу же начать нанесение разметки на дороге.
"