Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

«5`nizza» наступит в субботу

7 апреля 2009, 17:04
«5`nizza» наступит в субботу апреля 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Покорив сердца поклонников «от Москвы до самых до окраин», оба разбитных реггей-героя - Сергей Бабкин (более известный как Отец РодНой) и Андрей Запорожец (он же Сан) – наконец-то добрались и до третьей столицы. Реггей от «Пятницы» - это образец фантазии, хорошего вкуса и тонкого музыкального чутья. Здесь есть все: фанк, джаз, босса-нова, цитирование классических шедевров, частушечные скороговорки… Но при этом есть свое лицо, свой стиль. Отец РодНой вдохновенно играет на акустической гитаре, а Сан поет так, словно родился и вырос на Ямайке, вытворяя со своим голосом все, что захочет, подражая голосам птиц, зверей и звукам музыкальных инструментов.

«5`nizza» наступит в субботу

апреля 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Покорив сердца поклонников «от Москвы до самых до окраин», оба разбитных реггей-героя - Сергей Бабкин (более известный как Отец РодНой) и Андрей Запорожец (он же Сан) – наконец-то добрались и до третьей столицы.
 
Реггей от «Пятницы» - это образец фантазии, хорошего вкуса и тонкого музыкального чутья. Здесь есть все: фанк, джаз, босса-нова, цитирование классических шедевров, частушечные скороговорки… Но при этом есть свое лицо, свой стиль. Отец РодНой вдохновенно играет на акустической гитаре, а Сан поет так, словно родился и вырос на Ямайке, вытворяя со своим голосом все, что захочет, подражая голосам птиц, зверей и звукам музыкальных инструментов.
"