Posted 22 ноября 2012,, 03:11

Published 22 ноября 2012,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:41

Updated 12 ноября 2022,, 14:41

25 ноября зоопарк «Лимпопо» бесплатно смогут посетить Натальи и Антоны

22 ноября 2012, 03:11
В зоопарке «Лимпопо» продолжается акция по бесплатному посещению страны птиц и зверей. В воскресенье, 25 ноября 2012 года, посетить зоопарк на безвозмездной основе смогут Антоны и Наташи. Также в этот день в «Лимпопо» состоится праздник, посвященный Дню матери. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Акция по бесплатному посещению зоопарка обладателями определенных имен проходит в «Лимпопо» уже на протяжении трех недель: 11 ноября страну птиц и зверей бесплатно посещали Михаилы и Софьи, 18 ноября – Сергеи и Екатерины, 25 ноября настанет очередь Антонов Наталий (при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность). Последним повезло вдвойне, так как 25 ноября на сцене зоопарка «Лимпопо» с 14:00 до 16:00 состоится праздник в честь Дня матери – с призами, подарками и веселыми конкурсами.

Праздничная программа будет организована в «Лимпопо» при поддержке образовательного центра «ДИВО». Всех присутствующих ждут игры и конкурсы для мам, о мамах, про мам. В мероприятиях смогут принять участие все желающие: мамы, папы, дети, бабушки и дедушки. Ведущие и аниматоры будут дарить призы, улыбки и добрые слова. По итогам конкурсов будут определены самая умная, самая добрая, самая веселая и другие самые-самые мамы в девяти номинациях.

Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю, в четверг, производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка. Информация о том, обладатели каких имен смогут посетит зоопарк бесплатно в следующее воскресенье, размещается на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru).



"