Posted 21 ноября 2012,, 07:11

Published 21 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:41

Updated 12 ноября 2022,, 14:41

Не упускайте время: чаще говорите мамам «спасибо» - В.Шанцев

21 ноября 2012, 07:11
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» выложил видеопоздравление с Днем матери.

«Мама радуется вместе с нами, грустит, когда грустим мы. Она тоскует, когда нас нет рядом. Мне кажется, ролик ко Дню матери получился именно об этом», - поделился своими впечатлениями глава региона.

«Мама – самый родной человек в жизни каждого из нас. Мама – это самая чистая, самоотверженная любовь, искренняя забота, терпение и понимание. Она поддержит и простит, выслушает и посоветует. Мама любит всем сердцем и всем своим существом», - написал губернатор.

«Не упускайте время: чаще говорите мамам «спасибо», звоните, приезжайте к ним в гости – будьте всегда рядом», - обратился к нижегородцам Валерий Шанцев.

Как пояснил пресс-секретарь губернатора, руководитель пресс-службы Роман Скудняков, за последние 2 года это уже одиннадцатый поздравительный ролик, в создании которого принимает участие губернатор. «В этот раз мы отошли от идеи вовлечения губернатора непосредственно в активное действие: Валерий Шанцев не катался на карте, не гладил рубашки, не помогал молодой девушке спустить коляску с лестницы - объяснил Роман Скудняков. - Он просто поделился с нижегородцами мыслями и переживаниями, вспомнив о своей маме».

Напомним, что губернатор ежегодно принимает личное участие в съемках видеороликов – поздравлений с Новым годом, Международным женским днем, Днем победы, Днем России, Днем города, Днем народного единства, которые размещает в своем блоге в «Живом Журнале».

Сообщение находится по адресу: http://shantsevvp.livejournal.com/74900.html.

"