Posted 20 ноября 2012,, 03:11

Published 20 ноября 2012,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В театре «Пиано» 21 и 23 ноября состоятся мастер-классы для воспитанников детдома

20 ноября 2012, 03:11
21 и 23 ноября в театре «Пиано» в рамках проекта «Толерантный театр 2012» состоятся мастер-классы для воспитанников детского дома № 3 и учеников санаторно-лесной школы. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Мастер-класс театра «Пиано» является кратким информационно-обучающим циклом игр и упражнений и направлен на развитие способностей к спонтанному восприятию окружающего пространства и творческого взаимодействия с ним через движение, пластику, пантомиму, ритм. Гости театра познакомятся с основными элементами пантомимы и научатся создавать собственные композиции в движении. Проект «Толерантный театр 2012» проходит в Нижнем Новгороде с октября по декабрь 2012 года. Миссия проекта – показать целевой аудитории, детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, что недуг не является преградой для реализации своих возможностей. В рамках проекта театр «Пиано» проведет серию благотворительных спектаклей и мастер-классов для воспитанников детских домов, коррекционных школ, школ-интернатов и детских больниц Нижнего Новгорода.

21 и 23 ноября в театре «Пиано» в рамках проекта «Толерантный театр 2012» состоятся мастер-классы для воспитанников детского дома № 3 и учеников санаторно-лесной школы.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Мастер-класс театра «Пиано» является кратким информационно-обучающим циклом игр и упражнений и направлен на развитие способностей к спонтанному восприятию окружающего пространства и творческого взаимодействия с ним через движение, пластику, пантомиму, ритм. Гости театра познакомятся с основными элементами пантомимы и научатся создавать собственные композиции в движении.

Проект «Толерантный театр 2012» проходит в Нижнем Новгороде с октября по декабрь 2012 года. Миссия проекта – показать целевой аудитории, детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, что недуг не является преградой для реализации своих возможностей. В рамках проекта театр «Пиано» проведет серию благотворительных спектаклей и мастер-классов для воспитанников детских домов, коррекционных школ, школ-интернатов и детских больниц Нижнего Новгорода.

"