Posted 20 ноября 2012,, 02:11

Published 20 ноября 2012,, 02:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Уроженец Дагестана порезал пятерых людей в кафе в Выксунском районе

20 ноября 2012, 02:11
18 ноября в 04:00 уроженец Дагестана устроил резню из-за непонравившейся музыки в кафе «Юпитер» в селе Борковка Выксунского района Нижегородской области.

Об этом сообщается на сайте виртуальной Выксы.

Как говорится в сообщении, в результате пострадало пятеро человек, в том числе владелец заведения, который вступился, чтобы обезоружить взбунтовавшегося посетителя. Директору «Юпитера» нож едва не попал в сердце. В настоящее время он уже прооперирован в ЦРБ города Выкса. Туда же доставлены остальные пострадавшие.

Также на сайте опубликован комментарий отца одного из раненых молодых людей: «Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были, всех подряд. Там директор видимо попал в этот замес. До операции он еще в панике был, разговаривал с нами утром. Говорит: я вижу, что ребятам 20 лет, с ним не справятся, здоровый дагестанец, ну и вступился, потом чувствую нож... Владелец «Юпитера» всё-таки выбил нож у него. Таким образом, там всё остановилось, а дальше толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции, пока тут наряд вызывали. У ребят состояние удовлетворительное. Дагестанец задержан, в КПЗ сейчас. У моего ребенка прямая кишка задета. У директора чуть до сердца не достал. Там нож серьезный был такой. Сантиметра три, что ли, не достал… А этих ребят всех исполосовал. Одному ногу.. Другу Александра моего вообще в четырёх местах: мышцы вскрыл, потом на руке, бок чуть-чуть полоснул. Один ребенок вот с ногой лежит, икру, что ли, он ему вскрыл. Ну и последнему незначительно: зашили, домой отвезли».

"