Posted 19 ноября 2012,, 08:11

Published 19 ноября 2012,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В поезде Воркута-Н.Новгород обнаружен задушенный мужчина

19 ноября 2012, 08:11
Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту обнаружения в купе пассажирского поезда тела 58-летнего жителя города Ухта. Об этом сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. По предварительным данным, погибший на поезде №89 «Воркута – Нижний Новгород» совершал поездку из города Ухта в город Киров. Ночью 12 ноября года по прибытии поезда к станции Семенов пассажир был обнаружен на верхней полке своего купе мертвым. На шее погибшего была затянута петля. Очевидцы пояснили, что погибший до своей смерти вел себя неадекватно, говорил о несуществующих фактах, людях, которых видит только он. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа следователей. Проведены проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы, назначены исследования. По предварительному диагнозу медиков смерть наступила от асфиксии, в результате удушения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту обнаружения в купе пассажирского поезда тела 58-летнего жителя города Ухта.

Об этом сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, погибший на поезде №89 «Воркута – Нижний Новгород» совершал поездку из города Ухта в город Киров. Ночью 12 ноября года по прибытии поезда к станции Семенов пассажир был обнаружен на верхней полке своего купе мертвым. На шее погибшего была затянута петля. Очевидцы пояснили, что погибший до своей смерти вел себя неадекватно, говорил о несуществующих фактах, людях, которых видит только он.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа следователей. Проведены проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы, назначены исследования. По предварительному диагнозу медиков смерть наступила от асфиксии, в результате удушения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"