Posted 19 ноября 2012,, 04:11

Published 19 ноября 2012,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В Арзамасском районе двое местных жителей убили таксиста

19 ноября 2012, 04:11
Арзамасским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по факту обнаружения около села Морозовка Арзамасского района тела 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 16 ноября в утреннее время два нетрезвых злоумышленника, вызвав такси, поехали в Вадский район. На трассе Арзамас – Вад Нижегородской области в районе деревни Морозовка с целью угона автомобиля они стали избивать таксиста. От полученных ранений потерпевший скончался. С целью сокрытия совершенного они сбросили тело погибшего в кювет, после чего завладев его машиной, уехали с места происшествия. В алкогольном опьянении они ездили на угнанной машине по Нижегородской области, а ночью 17 ноября их задержали в Сергачском районе. В отношении 14-летнего подозреваемого избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества, 20-летний подозреваемый арестован. Они дали признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Арзамасским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по факту обнаружения около села Морозовка Арзамасского района тела 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 16 ноября в утреннее время два нетрезвых злоумышленника, вызвав такси, поехали в Вадский район. На трассе Арзамас – Вад Нижегородской области в районе деревни Морозовка с целью угона автомобиля они стали избивать таксиста. От полученных ранений потерпевший скончался. С целью сокрытия совершенного они сбросили тело погибшего в кювет, после чего завладев его машиной, уехали с места происшествия. В алкогольном опьянении они ездили на угнанной машине по Нижегородской области, а ночью 17 ноября их задержали в Сергачском районе.

В отношении 14-летнего подозреваемого избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества, 20-летний подозреваемый арестован. Они дали признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

"