Posted 19 ноября 2012,, 03:11

Published 19 ноября 2012,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

О.Кондрашов выразил недовольство работой «Теплоэнерго»

19 ноября 2012, 03:11
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании в понедельник, 19 ноября, выразил недовольство работой ОАО «Теплоэнерго». Об этом сообщает корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на совещании.

По словам О.Кондрашова, в настоящее время в Нижнем Новгороде ремонтные работы ведутся более чем на 1 тыс. объектов теплоснабжения. «Из них 529 – проблемные объекты. 246 этих проблемных объектов – у «Теплоэнерго». Работы на них ведутся с нарушением сроков и правил. Во дворах жилых домов раскопаны траншеи, как во время войны, никого нет, валяются трубы, плиты», - отметил глава администрации.

Гендиректор ОАО «Теплоэнерго» Владимир Колушов согласился с О.Кондрашовым, что ситуация неудовлетворительная. Он сообщил, что брошенными являются около 10 объектов – те, на которых постоянно меняется подрядчик. В.Колушов также отметил, что примерно на ста объектах теплоснабжения работы действительно ведутся с нарушением сроков, однако пообещал, что ситуация нормализуется до конца месяца.

О.Кондрашов подчеркнул, что ждет от гендиректора «Теплоэнерго» решений, в том числе кадровых.

«Я очень недоволен. Я к вам как к руководителю отношусь очень хорошо, но то, как предприятие относится к работе, - неприемлемо», - заключил глава администрации, обращаясь к В.Колушову.

О.Кондрашов, кроме того, дал разрешение Административно-технической инспекции не выдавать «Теплоэнерго» ордеры на новые работы до тех пор, пока не будут завершены старые.

"