Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Сотрудники ГУВД по Нижегородской области провели проверку 4 АЗС области

7 апреля 2009, 17:04
Сотрудники ГУВД по Нижегородской области провели проверку 4 АЗС области апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере лицензированных видов деятельности и оборота автомототехники, запасных частей и ГСМ УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД Нижегородской области в период с 28 по 30 марта 2007 года проведены проверки 4-х АЗС области. 28 марта проведена проверка деятельности ООО «Ж», осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС по адресу: Нижегородская область, Борский район. В ходе проведенной проверки установлено, что реализация и хранение моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных объектов. С вышеуказанной АЗС был изъят журнал кассира-операциониста, журнал сменных отчетов, контрольно-кассовые чеки. Собирается материал для проведения документального исследования, с целью документирования признаков преступления, предусмотренного ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство». 29 марта проведена проверка деятельности ООО «Н» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Премиум-95», «Регуляр-92», «Нормаль-80», топлива дизельного с использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено. 28 марта была проведена проверка деятельности ООО «И» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Регуляр-92», «Нормаль-80» с использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено. 28 марта была проведена проверка деятельности ООО «К» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Регуляр-92», «Нормаль-80» использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено.

Сотрудники ГУВД по Нижегородской области провели проверку 4 АЗС области

апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере лицензированных видов деятельности и оборота автомототехники, запасных частей и ГСМ УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД Нижегородской области в период с 28 по 30 марта 2007 года проведены проверки 4-х АЗС области.
 
28 марта  проведена проверка деятельности ООО «Ж», осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС по адресу: Нижегородская область, Борский район. В ходе проведенной проверки установлено, что реализация и хранение моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных объектов. С вышеуказанной АЗС был изъят журнал кассира-операциониста, журнал сменных отчетов, контрольно-кассовые чеки. Собирается материал для проведения документального исследования, с целью документирования признаков преступления, предусмотренного ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство».
 
29 марта проведена проверка деятельности ООО «Н» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Премиум-95», «Регуляр-92», «Нормаль-80», топлива дизельного с использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено.
 
28 марта была проведена проверка деятельности ООО «И» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Регуляр-92», «Нормаль-80» с использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено.
 
28 марта была проведена проверка деятельности ООО «К» осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС, расположенной по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск. Установлено, что реализация моторного топлива осуществляется без лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. Проведено экспресс-исследование бензина автомобильного «Регуляр-92», «Нормаль-80» использованием лабораторного комплекта 2М6У, по результатам которого каких-либо отклонений не выявлено.
"