Posted 15 ноября 2012,, 07:11

Published 15 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Депутаты Гордумы предложили возродить экологическую полицию

15 ноября 2012, 07:11
На совместном заседании комиссий городской Думы Нижнего Новгорода председатель комиссии по экологии М.В. Барковский предложил обратиться в Законодательное Собрание Нижегородской области с инициативой о возрождении экологической полиции. Об этом сообщается в пресс-релизе Гордумы. Также депутат Барковский пригласил коллег во вторник, 20 ноября, в 15 часов на выездное заседание комиссии по обращениям жителей улицы Касьянова с участием депутата от этого округа О.В. Балакиной и представителей администрации города. Повестка заседания городской Думы будет окончательно сформирована после внеочередных заседаний комиссий и получения информации, которая потребовалась депутатам. Заседание городской Думы состоится 21 ноября.

На совместном заседании комиссий городской Думы Нижнего Новгорода председатель комиссии по экологии М.В. Барковский предложил обратиться в Законодательное Собрание Нижегородской области с инициативой о возрождении экологической полиции.

Об этом сообщается в пресс-релизе Гордумы.

Также депутат Барковский пригласил коллег во вторник, 20 ноября, в 15 часов на выездное заседание комиссии по обращениям жителей улицы Касьянова с участием депутата от этого округа О.В. Балакиной и представителей администрации города.

Повестка заседания городской Думы будет окончательно сформирована после внеочередных заседаний комиссий и получения информации, которая потребовалась депутатам. Заседание городской Думы состоится 21 ноября.

"