Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

300 тыс. рублей авторского вознаграждения обязаны выплатить 4 нижегородских кинотеатра по решению Ни

7 апреля 2009, 17:04
300 тыс. рублей авторского вознаграждения обязаны выплатить 4 нижегородских кинотеатра по решению Нижегородского районного суда апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, авторское вознаграждение обязаны выплатить кинотеатры, входящие в сеть «Империя грез»: к/т «Октябрь», к/т «Мир», к/т «Сормовский» и к/т «Электрон». Максим Королев не исключает возможности подачи исков в суд о выплате штрафа данными кинотеатрами за нарушение в сфере авторских прав. Как сообщил М. Королев, в данных кинотеатрах шел показ фильмов «Ночной дозор», «Дневной дозор», «9-я рота», «Сволочи», «Турецкий гамбит», «Побег» и «Первый после Бога», но при этом кинотеатры не выплатила авторам музыки к данным фильмам авторское вознаграждение. Кроме того, согласно решению суда, уже на 30 тыс. рублей был оштрафован к/т «Импульс» за то же самое нарушение авторских прав при прокате фильма «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца».

300 тыс. рублей авторского вознаграждения обязаны выплатить 4 нижегородских кинотеатра по решению Нижегородского районного суда

апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, авторское вознаграждение обязаны выплатить кинотеатры, входящие в сеть «Империя грез»: к/т «Октябрь», к/т «Мир», к/т «Сормовский» и к/т «Электрон». Максим Королев не исключает возможности подачи исков в суд о выплате штрафа данными кинотеатрами за нарушение в сфере авторских прав.
 
Как сообщил М. Королев, в данных кинотеатрах шел показ фильмов «Ночной дозор», «Дневной дозор», «9-я рота», «Сволочи», «Турецкий гамбит», «Побег» и «Первый после Бога», но при этом кинотеатры не выплатила авторам музыки к данным фильмам авторское вознаграждение. Кроме того, согласно решению суда, уже на 30 тыс. рублей был оштрафован к/т «Импульс» за то же самое нарушение авторских прав при прокате фильма «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца».
"