Posted 15 ноября 2012,, 04:11

Published 15 ноября 2012,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В «Лимпопо» пройдёт праздник в честь Дня матери

15 ноября 2012, 04:11
Зоопарк «Лимпопо» приглашает самых веселых, самых умных, самых добрых и просто самых-самых мам принять участие в конкурсно-игровой программе «Это моя мама», посвященной Дню матери. Мероприятие состоится 25 ноября с 14:00 до 16:00 на сцене зоопарка. О мероприятии сообщает пресс-служба зоопарка.

Праздничная программа будет организована в «Лимпопо» при поддержке образовательного центра «ДИВО», являющегося опекуном одного из питомцев зоопарка. Всех присутствующих ждут игры и конкурсы для мам, о мамах и про мам. В мероприятиях смогут принять участие все желающие: мамы, папы, дети, бабушки и дедушки. По итогам конкурсов будут определены самая умная, самая добрая, самая веселая и другие самые-самые мамы в девяти номинациях.

«Мы планируем, что День матери в зоопарке «Лимпопо» станет настоящим семейным праздником, ведь мама – это центр любой семьи, ее душа. Хочется, чтобы в свой праздник мамы забыли обо всех делах и дали себе возможность расслабиться, повеселиться, получить приятные подарки и провести день весело и ярко», - сообщил директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Справка:
День матери — международный праздник в честь матерей, учрежденный в России в 1998 году. Отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери

"