Posted 15 ноября 2012,, 02:11

Published 15 ноября 2012,, 02:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Нижегородские хоккеисты уступили нам своем льду пражскому «Леву»

15 ноября 2012, 02:11
14 ноября в Нижнем Новгороде нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ХК «Лев» (Прага, Чехия) со счетом 2:3 (1:2; 0;1; 1:0). Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Как сообщается на сайте, начало первого периода осталось за "Торпедо". Нижегородцы активно начали игру и, создав ряд острейших моментов, довольно быстро открыли счет. Отличился Угаров, реализовавший большинство. Добившись успеха, торпедовцы не сбавили оборотов и продолжили наседать на ворота Пепперле. Результатом давления стало очередное удаление в составе "Лева". Однако в этот момент совершенно неожиданно коса нашла на камень. Пражане почти ничего не позволили создать "Торпедо" в эти две минуты, а затем, почувствовав уверенность в своих силах, начали переламывать ход игры в свою пользу. На двенадцатой минуте Клепиш удачно подставил клюшку на "пятачке" и сравнял счет. А спустя всего две минуты один из самых именитых игроков "Лева" Хара и вовсе вывел гостей вперед. Концовка периода также осталась за пражскими хоккеистами, и в ряде эпизодов лишь мастерство Коваля спасло "Торпедо" от новых проблем. Во второй двадцатиминутке неприятности для хозяев продолжились. Сначала Новотны упрочил преимущество своей команды - 1:3. А затем "Торпедо" лишилось своего капитана: Варнаков был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры. В итоге во втором периоде нижегородцам так и не удалось найти путей к воротам "Лева". Не помог торпедовцам и отрезок, в котором довелось поиграть 5 на 3. В третьем периоде хоккеистам "Торпедо" удалось перевести игру в зону соперника. Раз за разом нижегородцы создавали опасные моменты у ворот Пепперле, но долгое время не хватало завершающего броска. Наконец, на десятой минуте периода Хиетанен смог завершить усилия партнеров голом. Однако дожать соперника в концовке не удалось. 2:3 - "Лев" увозит победу из Нижнего Новгорода.

14 ноября в Нижнем Новгороде нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ХК «Лев» (Прага, Чехия) со счетом 2:3 (1:2; 0;1; 1:0). Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Как сообщается на сайте, начало первого периода осталось за "Торпедо". Нижегородцы активно начали игру и, создав ряд острейших моментов, довольно быстро открыли счет. Отличился Угаров, реализовавший большинство. Добившись успеха, торпедовцы не сбавили оборотов и продолжили наседать на ворота Пепперле. Результатом давления стало очередное удаление в составе "Лева". Однако в этот момент совершенно неожиданно коса нашла на камень. Пражане почти ничего не позволили создать "Торпедо" в эти две минуты, а затем, почувствовав уверенность в своих силах, начали переламывать ход игры в свою пользу. На двенадцатой минуте Клепиш удачно подставил клюшку на "пятачке" и сравнял счет. А спустя всего две минуты один из самых именитых игроков "Лева" Хара и вовсе вывел гостей вперед. Концовка периода также осталась за пражскими хоккеистами, и в ряде эпизодов лишь мастерство Коваля спасло "Торпедо" от новых проблем.

Во второй двадцатиминутке неприятности для хозяев продолжились. Сначала Новотны упрочил преимущество своей команды - 1:3. А затем "Торпедо" лишилось своего капитана: Варнаков был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры. В итоге во втором периоде нижегородцам так и не удалось найти путей к воротам "Лева". Не помог торпедовцам и отрезок, в котором довелось поиграть 5 на 3.

В третьем периоде хоккеистам "Торпедо" удалось перевести игру в зону соперника. Раз за разом нижегородцы создавали опасные моменты у ворот Пепперле, но долгое время не хватало завершающего броска. Наконец, на десятой минуте периода Хиетанен смог завершить усилия партнеров голом. Однако дожать соперника в концовке не удалось. 2:3 - "Лев" увозит победу из Нижнего Новгорода.

"