Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Делегация французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-н

7 апреля 2009, 16:04
Делегация французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-ном Станисласом де Лабуле прибыла в Нижний Новгород с официальным визитом апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе переговоров предполагается обсудить экономическую ситуацию в Нижегородской области и возможности, существующие для деятельности французских компаний; вопросы деятельности «Альянс Франсэз - Нижний Новгород»; участие Нижегородской области в культурных мероприятиях, которые будут проходить в 2009 и 2010 гг., объявленных годами Франции в России и России во Франции. В программе визита запланированы встречи с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым, главой администрации города Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, ректором Геннадием Рябовым и студентами Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А.Добролюбова. Кроме того, французская делегация примет участие в бизнес-форуме представителей нижегородских и французских деловых кругов в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, в показе мод французских дизайнеров в клубе «Мило», посетит Центр французского языка и культуры «Альянс Франсез - Нижний Новгород» и нижегородское предприятие ЗАО «Новакард».

Делегация французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-ном Станисласом де Лабуле прибыла в Нижний Новгород с официальным визитом

апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе переговоров предполагается обсудить экономическую ситуацию в Нижегородской области и возможности, существующие для деятельности французских компаний; вопросы деятельности «Альянс Франсэз - Нижний Новгород»; участие Нижегородской области в культурных мероприятиях, которые будут проходить в 2009 и 2010 гг., объявленных годами Франции в России и России во Франции.
 
В программе визита запланированы встречи с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым, главой администрации города Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, ректором Геннадием Рябовым и студентами Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А.Добролюбова.
 
Кроме того, французская делегация примет участие в бизнес-форуме представителей нижегородских и французских деловых кругов в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, в показе мод французских дизайнеров в клубе «Мило», посетит Центр французского языка и культуры «Альянс Франсез - Нижний Новгород» и нижегородское предприятие ЗАО «Новакард».
"