Posted 14 ноября 2012,, 08:11

Published 14 ноября 2012,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Суд вынес приговор четырем мужчинам, похитившим дизельное топливо на 1,5 млн. рублей

14 ноября 2012, 08:11
В результате преступной деятельности ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» был причинен ущерб на сумму более 1,5 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Летом 2010 года злоумышленники создали организованную группу и разработали план хищения дизельного топлива из нефтепродуктопровода ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» в Кстовском районе. На участке нефтепродуктопровода они сделали врезку, оборудовали отвод краном и манометром и соединили с емкостью для хранения похищаемого дизельного топлива под зданием, заранее огороженным забором. После хищения дизельное топливо сбывалось. Суд признал участников преступной группы виновными в совершении хищения в особо крупном размере и приговорил двоих из них к трем, одного – к шести, еще одного – к двум с половиной годам колонии общего режима.

В результате преступной деятельности ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» был причинен ущерб на сумму более 1,5 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Летом 2010 года злоумышленники создали организованную группу и разработали план хищения дизельного топлива из нефтепродуктопровода ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» в Кстовском районе.

На участке нефтепродуктопровода они сделали врезку, оборудовали отвод краном и манометром и соединили с емкостью для хранения похищаемого дизельного топлива под зданием, заранее огороженным забором.

После хищения дизельное топливо сбывалось.

Суд признал участников преступной группы виновными в совершении хищения в особо крупном размере и приговорил двоих из них к трем, одного – к шести, еще одного – к двум с половиной годам колонии общего режима.

"