Posted 14 ноября 2012,, 08:11

Published 14 ноября 2012,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В Н.Новгороде 23 ноября состоится турнир по боям смешанного стиля

14 ноября 2012, 08:11
23 ноября в Нижегородском цирке состоится Турнир по боям смешанного стиля по версии K1 и MMA «Щит и меч» на кубок Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия. «Это массовое спортивно-развлекательное шоу предполагает бои между представителями клуба «РОДЪ» (Москва) и нижегородского «Объединения спортивных и восточных единоборств» и будет сопровождаться выступлением артистов, лазерным шоу и спецэффектами. Зрителей ждут яркие бои с участием известных российских спортсменов, обладателей чемпионских титулов и званий мастеров спорта России и международного класса по различным видам единоборств», - говорится в сообщении. Нижний Новгород на турнире будут представлять титулованные нижегородские спортсмены Максим Футин, Вадим Шагин, Сергей Яковлев, Игорь Савельев, Максим Рожков. Также в турнире примут участие Вице-чемпион России по MMА версия Fight Night, Чемпион России по Вьет Во Дао Виталий Пантелеев, Чемпион Мира по универсальному бою Евгений Лазуков. В главном бою вечера нижегородцы смогут увидеть в деле звезду российских боев смешанного стиля Вячеслава Василевского (Нижний Новгород), который в минувшее воскресенье 11 ноября в третий раз завоевал титул Чемпиона Мира по боевому самбо. Его соперником станет чемпион России по тайскому боксу и по ушу-саньда, чемпион Москвы по К-1 Юрий Калмынин (Москва). Турнир «Щит и меч» организован нижегородским «Объединением спортивных и восточных единоборств» при поддержке Департамента культуры, спорта и молодёжной политики администрации Нижнего Новгорода. Главный судья соревнований - Виталий Михайлов (Саров), тренер Олега Тактарова. Судьи: пятикратный Чемпион Мира по боевому самбо Сергей Храмов, чемпион по боям смешанного стиля Алексей Баландин, тренер спортивной команды внутренних войск Приволжского регионального командования, Мастер спорта по рукопашному бою Владимир Мартьянов. Рефери - Игорь Демидов (Тюмень).

23 ноября в Нижегородском цирке состоится Турнир по боям смешанного стиля по версии K1 и MMA «Щит и меч» на кубок Нижнего Новгорода.

Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

«Это массовое спортивно-развлекательное шоу предполагает бои между представителями клуба «РОДЪ» (Москва) и нижегородского «Объединения спортивных и восточных единоборств» и будет сопровождаться выступлением артистов, лазерным шоу и спецэффектами. Зрителей ждут яркие бои с участием известных российских спортсменов, обладателей чемпионских титулов и званий мастеров спорта России и международного класса по различным видам единоборств», - говорится в сообщении.

Нижний Новгород на турнире будут представлять титулованные нижегородские спортсмены Максим Футин, Вадим Шагин, Сергей Яковлев, Игорь Савельев, Максим Рожков. Также в турнире примут участие Вице-чемпион России по MMА версия Fight Night, Чемпион России по Вьет Во Дао Виталий Пантелеев, Чемпион Мира по универсальному бою Евгений Лазуков.

В главном бою вечера нижегородцы смогут увидеть в деле звезду российских боев смешанного стиля Вячеслава Василевского (Нижний Новгород), который в минувшее воскресенье 11 ноября в третий раз завоевал титул Чемпиона Мира по боевому самбо. Его соперником станет чемпион России по тайскому боксу и по ушу-саньда, чемпион Москвы по К-1 Юрий Калмынин (Москва).

Турнир «Щит и меч» организован нижегородским «Объединением спортивных и восточных единоборств» при поддержке Департамента культуры, спорта и молодёжной политики администрации Нижнего Новгорода.

Главный судья соревнований - Виталий Михайлов (Саров), тренер Олега Тактарова. Судьи: пятикратный Чемпион Мира по боевому самбо Сергей Храмов, чемпион по боям смешанного стиля Алексей Баландин, тренер спортивной команды внутренних войск Приволжского регионального командования, Мастер спорта по рукопашному бою Владимир Мартьянов. Рефери - Игорь Демидов (Тюмень).

"