Posted 14 ноября 2012,, 07:11

Published 14 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Нижегородец в пьяном беспамятстве зарезал знакомого

14 ноября 2012, 07:11
Сормовским районным судом Нижнего Новгорода вынесен приговор молодому человеку, обвиняемому в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В июле 2012 года подсудимый распивал спиртное со своим знакомым. Через некоторое время между ними началась ссора, в результате которой злоумышленник нанес множественные удары ножом потерпевшему. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте. Как показал на следствии обвиняемый, на протяжении двух дней до совершения преступления он употреблял спиртное. После распития спиртного с потерпевшим он ничего не помнил, очнулся возле него, лежащего на диване без дыханья и в крови. У него самого руки были в крови, и он сделал вывод, что убил мужчину. Кроме того, увидев перед собой покойника, сильно испугался и с перепуга нанес ему удар ножом в шею. Приговором от 14 ноября злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Сормовским районным судом Нижнего Новгорода вынесен приговор молодому человеку, обвиняемому в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В июле 2012 года подсудимый распивал спиртное со своим знакомым. Через некоторое время между ними началась ссора, в результате которой злоумышленник нанес множественные удары ножом потерпевшему. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте.

Как показал на следствии обвиняемый, на протяжении двух дней до совершения преступления он употреблял спиртное. После распития спиртного с потерпевшим он ничего не помнил, очнулся возле него, лежащего на диване без дыханья и в крови. У него самого руки были в крови, и он сделал вывод, что убил мужчину. Кроме того, увидев перед собой покойника, сильно испугался и с перепуга нанес ему удар ножом в шею.

Приговором от 14 ноября злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

"