Posted 14 ноября 2012,, 07:11

Published 14 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Семинар по интернет-маркетингу «Digital наступает!»

14 ноября 2012, 07:11
22 ноября в 09:30 в большом зале «Медиа Страйк Холла» в Нижнем Новгороде состоится четырехчасовой семинар «Digital наступает! Новые технологии интернет-маркетинга», посвященный актуальным вопросам веб-разработки и интернет-рекламе.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Мероприятие будет состоять из двух блоков: первый посвящен актуальным вопросам веб-разработки, второй – интернет-рекламе.

Как сообщается в пресс-релизе, доклады семинара затрагивают те области интернет-маркетинга, обсуждению которых сейчас посвящены ключевые отраслевые мероприятия в Москве, Европе и США. Докладчики – руководители и эксперты компаний-лидеров в своей отрасли: Яндекс (Москва), Crimtan (Лондон), «1С-Битрикс» (Москва), Efficient CPM (Москва), E-Promo (Москва) и «Моризо» (Нижний Новгород).

«Цель мероприятия – рассказать нижегородским топ-менеджерам, предпринимателям и маркетологам о новых актуальных и востребованных технологиях и инструментах интернет-маркетинга, практиках их применения и результатах использования. Никаких повторов, «воды» и балластных докладов. Все в простой и доступной форме», - говорится в сообщении.

Организаторы мероприятия планируют задать этим семинаром новый высокий стандарт для подобных мероприятий, проводящихся в Нижнем Новгороде. На это направлено всё: выбор тем, места, спикеров и даже форма подачи информации.

Желающие принять участие в семинаре могут прислать заявки на страницу регистрации.

Организаторы мероприятия – интернет-агентство E-Promo (Москва) и студия «Моризо» (Нижний Новгород).

ИА «Ньюс-НН» является информационным партнером мероприятия.

"