Posted 14 ноября 2012,, 05:11

Published 14 ноября 2012,, 05:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В ДТП в Дагестане пострадали 4 нижегородских полицейских

14 ноября 2012, 05:11
Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. По предварительной информации, утром 13 ноября 2012 в Унцукульском районе республики Дагестан автомобиль «Рено» под управлением 50-летней местной жительницы произвёл столкновение с автомобилем нижегородских полицейских, который следовал в составе колонны. Сотрудники временной оперативной группировки, которая дислоцируется на территории населенного пункта Шамилькала, ехали в сторону Каспийска. В результате происшествия 4 полицейских и водитель «Рено» получили телесные повреждения. Сотрудниками дежурной части отдела МВД России по Буйнакску на место происшествия была направлена бригада медиков. Всем пострадавшим была оказана необходимая помощь. В настоящее время нижегородцы находятся в расположении пункта временной дислокации отряда под наблюдением врача. По факту дорожно-транспортного происшествия назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка произошедшему и определена степень виновности в случившемся сотрудников полиции. Если вина полицейских будет установлена, они и их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

По предварительной информации, утром 13 ноября 2012 в Унцукульском районе республики Дагестан автомобиль «Рено» под управлением 50-летней местной жительницы произвёл столкновение с автомобилем нижегородских полицейских, который следовал в составе колонны.

Сотрудники временной оперативной группировки, которая дислоцируется на территории населенного пункта Шамилькала, ехали в сторону Каспийска. В результате происшествия 4 полицейских и водитель «Рено» получили телесные повреждения. Сотрудниками дежурной части отдела МВД России по Буйнакску на место происшествия была направлена бригада медиков. Всем пострадавшим была оказана необходимая помощь. В настоящее время нижегородцы находятся в расположении пункта временной дислокации отряда под наблюдением врача.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка произошедшему и определена степень виновности в случившемся сотрудников полиции. Если вина полицейских будет установлена, они и их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Обстоятельства произошедшего уточняются.

"