Posted 14 ноября 2012,, 04:11

Published 14 ноября 2012,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Жители Ветлуги жалуются на слабое теплоснабжение многоквартирных домов

14 ноября 2012, 04:11
13 ноября в Ветлуге заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников провел прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает управление по работе со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. Обращения жителей Ветлужского района касались адресной поддержки, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог. Подавляющее число вопросов было связано с теплоснабжением жилых домов в районном центре. По словам жителей, отопительный сезон был начат с опозданием, температура в домах не соответствует норме. А.Табачников пригласил на прием руководителей организаций, в ведении которых находится теплоснабжение города и вместе с ними посетил местные котельные. «Учитывая климатические условия, северные районы требуют к себе особого внимания в этой сфере. Решение вопроса в интересах жителей Ветлуги потребует совместных усилий руководства района и теплоэнергетиков. Лично буду следить за развитием ситуации с теплоснабжением города», - отметил Александр Табачников.

13 ноября в Ветлуге заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников провел прием граждан по личным вопросам.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области.

Обращения жителей Ветлужского района касались адресной поддержки, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог.

Подавляющее число вопросов было связано с теплоснабжением жилых домов в районном центре. По словам жителей, отопительный сезон был начат с опозданием, температура в домах не соответствует норме.

А.Табачников пригласил на прием руководителей организаций, в ведении которых находится теплоснабжение города и вместе с ними посетил местные котельные.

«Учитывая климатические условия, северные районы требуют к себе особого внимания в этой сфере. Решение вопроса в интересах жителей Ветлуги потребует совместных усилий руководства района и теплоэнергетиков. Лично буду следить за развитием ситуации с теплоснабжением города», - отметил Александр Табачников.

"