Posted 14 ноября 2012,, 04:11

Published 14 ноября 2012,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В Нижегородской области мужчина до смерти избил мать

14 ноября 2012, 04:11
В Большемурашкинском районе Нижегородской области 35-летний мужчина подозревается в избиении до смерти матери из-за конфликта с его гражданской женой. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 8 ноября в вечернее время злоумышленник пришел домой в квартиру дома в селе Холязино Большемурашкинского района. Между ним и его матерью произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый избил пенсионерку, нанеся ей удары руками и ногами. От полученных телесных повреждений 57-летняя потерпевшая скончалась. Погибшая была недовольна снохой, и на этой почве между родственниками регулярно возникали ссоры. Ранее подозреваемый также неоднократно избивал мать. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

В Большемурашкинском районе Нижегородской области 35-летний мужчина подозревается в избиении до смерти матери из-за конфликта с его гражданской женой.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 8 ноября в вечернее время злоумышленник пришел домой в квартиру дома в селе Холязино Большемурашкинского района. Между ним и его матерью произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый избил пенсионерку, нанеся ей удары руками и ногами. От полученных телесных повреждений 57-летняя потерпевшая скончалась.

Погибшая была недовольна снохой, и на этой почве между родственниками регулярно возникали ссоры. Ранее подозреваемый также неоднократно избивал мать.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

"