Posted 14 ноября 2012,, 03:11

Published 14 ноября 2012,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Нижегородка зарезала мужа на глазах у 7-летней дочери

14 ноября 2012, 03:11
По сообщению прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода, районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летней нижегородки, обвиняемой органами следствия в совершении убийства. Виновная совершила преступление в мае текущего года, нанеся два удара ножом своему мужу, от которых он скончался на месте до приезда врачей. Трагедия разыгралась в их собственной квартире в Ленинском районе после бессонной ночи. Погибший приревновал жену и стал наносить ей удары по голове, в ответ супруга схватила на кухне нож и нанесла обидчику один удар в спину и один в область сердца. Вынужденными свидетелями произошедшего стали их 7-летняя дочь и мать покойного. Учитывая смягчающие вину обстоятельства суд счет возможным назначить наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Однако осужденная не согласилась с видом и размером наказания, в связи с чем ею была принесена кассационная жалоба на приговор суда.

По сообщению прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода, районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летней нижегородки, обвиняемой органами следствия в совершении убийства.

Виновная совершила преступление в мае текущего года, нанеся два удара ножом своему мужу, от которых он скончался на месте до приезда врачей.

Трагедия разыгралась в их собственной квартире в Ленинском районе после бессонной ночи. Погибший приревновал жену и стал наносить ей удары по голове, в ответ супруга схватила на кухне нож и нанесла обидчику один удар в спину и один в область сердца. Вынужденными свидетелями произошедшего стали их 7-летняя дочь и мать покойного.

Учитывая смягчающие вину обстоятельства суд счет возможным назначить наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Однако осужденная не согласилась с видом и размером наказания, в связи с чем ею была принесена кассационная жалоба на приговор суда.

"