Posted 14 ноября 2012,, 01:11

Published 14 ноября 2012,, 01:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

В Городце судят участницу преступной группы, вовлекавшую женщин в занятие проституцией

14 ноября 2012, 01:11
Женщине, находящейся в течение восьми лет в розыске, предъявлено обвинение в том, что она являлась одним из организаторов деятельности, связанной с предоставлением платных сексуальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В настоящее время Городецким городским судом Нижегородской области рассматривается уголовное дело в отношении находящейся в течение восьми лет в розыске жительницы Городца, обвиняемой в совершении ряда преступлений в составе организованной преступной группы, предусмотренных ст. 240 ч. 2 п. «в», ст. 240 ч. 3 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией, совершенное группой лиц по предварительному сговору, совершенные организованной группой). Женщине предъявлено обвинение в том, что она в 2003-2004 годах являлась одним из организаторов деятельности, связанной с предоставлением платных сексуальных услуг под прикрытием и поддержкой лица, пользующегося авторитетом в криминальной среде города. Обвиняемая вовлекала в занятие проституцией лиц женского пола, принуждала их к продолжению этого занятия, совместно с мужчиной организовала агентство «Досуг», лично принимала заказы на услуги и доставляла проституток по заказам к клиентам.

Женщине, находящейся в течение восьми лет в розыске, предъявлено обвинение в том, что она являлась одним из организаторов деятельности, связанной с предоставлением платных сексуальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В настоящее время Городецким городским судом Нижегородской области рассматривается уголовное дело в отношении находящейся в течение восьми лет в розыске жительницы Городца, обвиняемой в совершении ряда преступлений в составе организованной преступной группы, предусмотренных ст. 240 ч. 2 п. «в», ст. 240 ч. 3 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией, совершенное группой лиц по предварительному сговору, совершенные организованной группой).

Женщине предъявлено обвинение в том, что она в 2003-2004 годах являлась одним из организаторов деятельности, связанной с предоставлением платных сексуальных услуг под прикрытием и поддержкой лица, пользующегося авторитетом в криминальной среде города. Обвиняемая вовлекала в занятие проституцией лиц женского пола, принуждала их к продолжению этого занятия, совместно с мужчиной организовала агентство «Досуг», лично принимала заказы на услуги и доставляла проституток по заказам к клиентам.

"