Posted 13 ноября 2012,, 01:11

Published 13 ноября 2012,, 01:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:43

Updated 12 ноября 2022,, 14:43

В Кстово директор коммерческой фирмы подозревается в невыплате заработной платы работникам

13 ноября 2012, 01:11
Кстовский городской следственный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, с июля по октябрь текущего года директор фирмы не выплачивал заработную плату трем работникам, уволенным по собственному желанию. В результате противоправных действий подозреваемого работникам не выплачена зарплата на сумму свыше 163 тыс. рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств правонарушения. Расследование уголовного дела продолжается.

Кстовский городской следственный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, с июля по октябрь текущего года директор фирмы не выплачивал заработную плату трем работникам, уволенным по собственному желанию. В результате противоправных действий подозреваемого работникам не выплачена зарплата на сумму свыше 163 тыс. рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств правонарушения. Расследование уголовного дела продолжается.

"