Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Презентация новой книги Дмитрия Бирмана под названием «ИМХО» состоится сегодня в книжном салоне «Дир

7 апреля 2009, 16:04
Презентация новой книги Дмитрия Бирмана под названием «ИМХО» состоится сегодня в книжном салоне «Дирижабль» на Б.Покровской апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » ИМХО - слово, часто встречающееся в форумах и интернет-конференциях. Оно вызывает замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению». Книга уже поступила в магазины «Дирижабль». В книге зафиксированы отрывки из интернет-дневников - мысли и чувства людей в моменты сильнейшего душевного переживания. Кроме того, сквозной темой сборника является любовь во всех ее проявлениях. Все средства от реализации книги автор направит на издание сборника стихов о любви, где будут опубликованы нижегородские поэты (профессионалы и совсем начинающие).

Презентация новой книги Дмитрия Бирмана под названием «ИМХО» состоится сегодня в книжном салоне «Дирижабль» на Б.Покровской

апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

ИМХО - слово, часто встречающееся в форумах и интернет-конференциях. Оно вызывает замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению».
 
Книга  уже поступила в магазины «Дирижабль». В книге зафиксированы отрывки из интернет-дневников - мысли и чувства людей в моменты сильнейшего душевного переживания.
 
Кроме того, сквозной темой сборника является любовь во всех ее проявлениях.
 
Все средства от реализации книги автор направит на издание сборника стихов о любви, где будут опубликованы нижегородские поэты (профессионалы и совсем начинающие).
"