Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Международная Интернет-конференция «Создание модели «Школа-Вуз» пройдет сегодня в Нижегородском комм

7 апреля 2009, 16:04
Международная Интернет-конференция «Создание модели «Школа-Вуз» пройдет сегодня в Нижегородском коммерческом институте апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На конференции прозвучат доклады по актуальным вопросам взаимодействия высшей и средней школы в России и за рубежом, совершенствования системы профессионального самоопределения учащихся. В ходе работы конференции будет организована прямая Интернет-связь с вузами Германии, Великобритании и США, которые поделятся опытом взаимодействия со средней школой в рамках обозначенной темой конференции проблемы. Конференция предназначена для руководителей и преподавателей педагогических вузов, директоров и учителей общеобразовательных школ. Организаторами конференции являются Департамент образования Нижегородской области, ГОУ ВПО «Нижегородский коммерческий институт», Департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации г. Нижнего Новгорода, управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода, школа № 62 Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

Международная Интернет-конференция «Создание модели «Школа-Вуз» пройдет сегодня в Нижегородском коммерческом институте

апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На конференции прозвучат доклады по актуальным вопросам взаимодействия высшей и средней школы в России и за рубежом, совершенствования системы профессионального самоопределения учащихся.
 
В ходе работы конференции будет организована прямая Интернет-связь с вузами Германии, Великобритании и США, которые поделятся опытом взаимодействия со средней школой в рамках обозначенной темой конференции проблемы.
 
Конференция предназначена для руководителей и преподавателей педагогических вузов, директоров и учителей общеобразовательных школ.
 
Организаторами конференции являются Департамент образования Нижегородской области, ГОУ ВПО «Нижегородский коммерческий институт», Департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации г. Нижнего Новгорода, управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода, школа № 62 Ленинского района г. Нижнего Новгорода.
"