Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

В Законодательном Собрании пройдет совещание по вопросу предоставления финансовой помощи на капиталь

7 апреля 2009, 16:04
В Законодательном Собрании пройдет совещание по вопросу предоставления финансовой помощи на капитальный ремонт дома по улице Нестерова апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Совещание по вопросу «О предоставлении финансовой помощи из местного бюджета на капитальный ремонт многоквартирного дома на примере многоквартирного дома, расположенного в Нижнем Новгороде по адресу Нестерова, 4а» начнется в 11.00. Дом на улице Нестерова расположен на территории избирательного округа Александра Серикова. Товарищество собственников жилья обратилось к депутату с просьбой оказать содействие в получении денежных средств необходимых на капитальный ремонт. По подсчетам ТСЖ для проведения работ требуется 952 164 рублей. Согласно тексту обращения, дом введен в эксплуатацию в 1979 году и к настоящему моменту нормативные сроки службы большинства инженерных систем истекли. За прошедшие годы текущий ремонт дома не производился, несмотря на регулярную оплату услуг ЖКХ собственниками жилья. Планируется, что в совещании также примут участие заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам ЖКХ Александр Котельников, глава администрации Нижегородского района Татьяна Беспалова, председатель правления ТСЖ «Нестерова-4А», жители дома. В ходе совещания планируется в целом рассмотреть вопрос о капитальном ремонте многоквартирных домов Нижнего Новгорода за счет средств муниципального бюджета.

В Законодательном Собрании пройдет совещание по вопросу предоставления финансовой помощи на капитальный ремонт дома по улице Нестерова

апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Совещание по вопросу «О предоставлении финансовой помощи из местного бюджета на капитальный ремонт многоквартирного дома на примере многоквартирного дома, расположенного в Нижнем Новгороде по адресу Нестерова, 4а» начнется в 11.00.
 
Дом на улице Нестерова расположен на территории избирательного округа Александра Серикова. Товарищество собственников жилья обратилось к депутату с просьбой оказать содействие в получении денежных средств необходимых на капитальный ремонт. По подсчетам ТСЖ для проведения работ требуется 952 164 рублей.
 
Согласно тексту обращения, дом введен в эксплуатацию в 1979 году и к настоящему моменту нормативные сроки службы большинства инженерных систем истекли. За прошедшие годы текущий ремонт дома не производился, несмотря на регулярную оплату услуг ЖКХ собственниками жилья.
 
Планируется, что в совещании также примут участие заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам ЖКХ Александр Котельников, глава администрации Нижегородского района Татьяна Беспалова, председатель правления ТСЖ «Нестерова-4А», жители дома.
 
В ходе совещания планируется в целом рассмотреть вопрос о капитальном ремонте многоквартирных домов Нижнего Новгорода за счет средств муниципального бюджета.
"