Posted 6 ноября 2012,, 02:11

Published 6 ноября 2012,, 02:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Полицейские «по горячим следам» задержали преступника, избившего таксиста и угнавшего его авто

6 ноября 2012, 02:11
5 ноября 2012 года сотрудники полиции в Богородском районе Нижегородской области задержали мужчину, напавшего на водителя такси и угнавшего у него автомобиль. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.Поздним вечером таксист приехал на очередной вызов. Как только водитель тронулся с места, прибыв по указанному адресу, двадцатипятилетний пассажир такси неславянской внешности напал на него, причинил ему побои и завладел автомобилем. Водитель незамедлительно обратился в отдел полиции.Стражи порядка в течение нескольких минут задержали злоумышленника. Задержанный – ранее судимый неработающий уроженец Владимирской области.По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

5 ноября 2012 года сотрудники полиции в Богородском районе Нижегородской области задержали мужчину, напавшего на водителя такси и угнавшего у него автомобиль. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Поздним вечером таксист приехал на очередной вызов. Как только водитель тронулся с места, прибыв по указанному адресу, двадцатипятилетний пассажир такси неславянской внешности напал на него, причинил ему побои и завладел автомобилем. Водитель незамедлительно обратился в отдел полиции.

Стражи порядка в течение нескольких минут задержали злоумышленника. Задержанный – ранее судимый неработающий уроженец Владимирской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

"