Posted 2 ноября 2012,, 07:11

Published 2 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

В Дзержинске задержаны дачные воры

2 ноября 2012, 07:11
Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В Дежурную часть Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области по каналу «02» обратилась женщина и сообщила, что по территории садового товарищества, в котором у нее имеется дачный домик, передвигается подозрительная автомашина «ВАЗ-2105». На место незамедлительно был направлен ближайший наряд ОБППСП, сотрудники которого задержали автомобиль, где находились двое граждан. Задержанные были доставлены в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Дзержинску Нижегородской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность задержанных к краже имущества в одном из домиков садоводческого товарищества. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Полицейские проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Дежурную часть Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области по каналу «02» обратилась женщина и сообщила, что по территории садового товарищества, в котором у нее имеется дачный домик, передвигается подозрительная автомашина «ВАЗ-2105».

На место незамедлительно был направлен ближайший наряд ОБППСП, сотрудники которого задержали автомобиль, где находились двое граждан. Задержанные были доставлены в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Дзержинску Нижегородской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность задержанных к краже имущества в одном из домиков садоводческого товарищества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Полицейские проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

"