Posted 2 ноября 2012,, 07:11

Published 2 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Реконструкция Рождественской продолжится до Канавинского моста – О.Сорокин

2 ноября 2012, 07:11
Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин сообщил во время торжественного открытия первой очереди улицы Рождественской 2 ноября. По его словам, следующим этапом реконструкции будет вторая часть улицы в сторону Канавинского моста. «Ну и то, что нужно дальше – это «вдохнуть жизнь» в улицу. Чтобы здесь проводились мероприятия, были всевозможные ярмарки, воскресные гулянья, тематические выставки Улица заживет!», - сказал О.Сорокин. Глава города подчеркнул, что улица Рождественская – уникальный исторический памятник на территории Нижнего Новгорода. «Сейчас возрождается гордость нижегородцев за этот уникальный уголок. Ведь вот этот исторический, купеческий дух мало где сохранился, и других таких мест в городе, к сожалению, не осталось», - отметил он.

Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин сообщил во время торжественного открытия первой очереди улицы Рождественской 2 ноября.

По его словам, следующим этапом реконструкции будет вторая часть улицы в сторону Канавинского моста. «Ну и то, что нужно дальше – это «вдохнуть жизнь» в улицу. Чтобы здесь проводились мероприятия, были всевозможные ярмарки, воскресные гулянья, тематические выставки Улица заживет!», - сказал О.Сорокин.

Глава города подчеркнул, что улица Рождественская – уникальный исторический памятник на территории Нижнего Новгорода. «Сейчас возрождается гордость нижегородцев за этот уникальный уголок. Ведь вот этот исторический, купеческий дух мало где сохранился, и других таких мест в городе, к сожалению, не осталось», - отметил он.

"