Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Сотрудниками вневедомственной охраны Канавинского РУВД на месте преступления задержан квартирный вор

7 апреля 2009, 16:04
Сотрудниками вневедомственной охраны Канавинского РУВД на месте преступления задержан квартирный вор апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 29 марта в 00.18 час. патрульный наряд «8022» группы задержания ОВО при УВД по Канавинскому району получил заявку от дежурного пульта центральной охраны (ПЦО) о том, что по адресу ул. Луначарского, д.6 в одной из квартир находится посторонний человек. Об этом стало известно от соседки данного дома. Подъехав к дому, милиционеры выяснили, что кухонное окно открыто настежь, из указанной квартиры доносится шум, а электричество выключено. Старший группы принял решение проникнуть через открытое окно в квартиру. Какое же было удивление сотрудников милиции, когда они обнаружили на кухне мужчину К., который стоял у газовой плиты с включенными конфорками и пояснить свое появление в чужой квартире никак не смог. При гражданине К. была обнаружена лишь справка… об освобождении. Сотрудниками ОВО данный гражданин был доставлен в УВД по Канавинскому району. В ходе ОРМ было установлено, что гр-н К., 1968 г.р., ранее неоднократно судим. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Сотрудниками вневедомственной охраны Канавинского РУВД на месте преступления задержан квартирный вор

апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

29 марта в 00.18 час. патрульный наряд «8022» группы задержания ОВО при УВД по Канавинскому району получил заявку от дежурного пульта центральной охраны (ПЦО) о том, что по адресу ул. Луначарского, д.6 в одной из квартир находится посторонний человек. Об этом стало известно от соседки данного дома.  
 
Подъехав к дому, милиционеры выяснили, что кухонное окно открыто настежь, из указанной квартиры доносится шум, а электричество выключено. Старший группы принял решение проникнуть через открытое окно в квартиру.
 
Какое же было удивление сотрудников милиции, когда они обнаружили на кухне мужчину К., который стоял у газовой плиты с включенными конфорками и пояснить свое появление в чужой квартире никак не смог. При гражданине К. была обнаружена лишь справка… об освобождении.
 
Сотрудниками ОВО данный гражданин был доставлен в УВД по Канавинскому району.  В ходе ОРМ было установлено, что гр-н К., 1968 г.р., ранее неоднократно судим. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.
"