Posted 2 ноября 2012,, 04:11

Published 2 ноября 2012,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Неопытный водитель насмерть сбил пешехода на пешеходном переходе

2 ноября 2012, 04:11
За короткий водительский стаж, молодой человек был неоднократно оштрафован за нарушения ПДД. Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.2 ноября 2012 года в 06 часов 10 минут в Балахнинском районе, на 27 км автомобильной дороги Н.Новгород-Иваново-Шопша, водитель, управляя автомобилем Лада-Приора (двигался в сторону Нижнего Новгорода), совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого, на лежащего на проезжей части пешехода, совершил наезд автомобиль ВАЗ 21140. В результате ДТП пешеход (женщина 1966 года рождения) погибла. Доставлена в морг г. Балахны. 20-летний молодой человек (студент высшего учебного заведения), управлявший «Приорой», получил водительское удостоверение всего 3 месяца назад, но за этот не большой срок он уже 4 раза был оштрафован сотрудниками ГИБДД за разные нарушения Правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости. Обучение молодой человек проходил в государственном образовательном учреждении «Балахнинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта», квалификационные экзамены на водительское удостоверение он сдавал 4 раза.

За короткий водительский стаж, молодой человек был неоднократно оштрафован за нарушения ПДД. Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

2 ноября 2012 года в 06 часов 10 минут в Балахнинском районе, на 27 км автомобильной дороги Н.Новгород-Иваново-Шопша, водитель, управляя автомобилем Лада-Приора (двигался в сторону Нижнего Новгорода), совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого, на лежащего на проезжей части пешехода, совершил наезд автомобиль ВАЗ 21140.

В результате ДТП пешеход (женщина 1966 года рождения) погибла. Доставлена в морг г. Балахны.

20-летний молодой человек (студент высшего учебного заведения), управлявший «Приорой», получил водительское удостоверение всего 3 месяца назад, но за этот не большой срок он уже 4 раза был оштрафован сотрудниками ГИБДД за разные нарушения Правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости.

Обучение молодой человек проходил в государственном образовательном учреждении «Балахнинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта», квалификационные экзамены на водительское удостоверение он сдавал 4 раза.

"