Posted 1 ноября 2012,, 09:11

Published 1 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Нижегородский Банк Времени познакомит горожан с историей улицы Рождественской

1 ноября 2012, 09:11
Социальный проект «Банк Времени» в Нижнем Новгороде приглашает всех желающих на необычное мероприятие, на котором жители города смогут узнать об истории улицы Рождественской, о ее месте и значении в судьбе города, об архитектурных памятниках, вобравших в себя энергию и хранящих память о событиях прошлых лет, и о том, какой предстанет перед нами Рождественская в ближайшее время. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Вести мероприятие будет экскурсовод, давняя участница проекта «Банк Времени» Ирина Малинова. Встреча состоится 6 ноября в 18:00 в малом зале свободного пространства «Циферблат». Дата и время указаны в основной информации встречи. Для участников Банка Времени мероприятие полностью бесплатное и, по традициям «Циферблата», каждый может угоститься чаем-конфетами-печеньем, а другую еду и напитки можно принести с собой. Для тех же, кто еще не является участником БВ, мероприятие платное, как для обычных гостей «Циферблата». Напоминаем, что минута пребывания в нем стоит 1 рубль (первые полчаса - 2 рубля за минуту). Ваше присутствие будет отмечено выдачей вам символичного будильника с говорящим именем.

Социальный проект «Банк Времени» в Нижнем Новгороде приглашает всех желающих на необычное мероприятие, на котором жители города смогут узнать об истории улицы Рождественской, о ее месте и значении в судьбе города, об архитектурных памятниках, вобравших в себя энергию и хранящих память о событиях прошлых лет, и о том, какой предстанет перед нами Рождественская в ближайшее время.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Вести мероприятие будет экскурсовод, давняя участница проекта «Банк Времени» Ирина Малинова. Встреча состоится 6 ноября в 18:00 в малом зале свободного пространства «Циферблат». Дата и время указаны в основной информации встречи. Для участников Банка Времени мероприятие полностью бесплатное и, по традициям «Циферблата», каждый может угоститься чаем-конфетами-печеньем, а другую еду и напитки можно принести с собой.

Для тех же, кто еще не является участником БВ, мероприятие платное, как для обычных гостей «Циферблата». Напоминаем, что минута пребывания в нем стоит 1 рубль (первые полчаса - 2 рубля за минуту). Ваше присутствие будет отмечено выдачей вам символичного будильника с говорящим именем.

"