Posted 1 ноября 2012,, 08:11

Published 1 ноября 2012,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Суд направил на принудительное лечение женщину, сбросившую с балкона кресло, в результате чего погиб ребенок

1 ноября 2012, 08:11
По постановлению Ленинского районного суда к нижегородке, выбросившей кресло на малолетнего ребенка, будут применены принудительные меры медицинского характера. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В августе 2012 года женщина, находясь на балконе своей квартиры, из хулиганских побуждений бросила вниз деревянное кресло на малолетнего ребенка. В результате этих действий малолетний ребенок, который находился на руках проходящего по пешеходному переходу мужчины, получил открытую травму головы, от которой позже скончался. По постановлению Ленинского районного суда женщина освобождена от уголовной ответственности, и к ней будут применены принудительные меры медицинского характера - лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

По постановлению Ленинского районного суда к нижегородке, выбросившей кресло на малолетнего ребенка, будут применены принудительные меры медицинского характера. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В августе 2012 года женщина, находясь на балконе своей квартиры, из хулиганских побуждений бросила вниз деревянное кресло на малолетнего ребенка.

В результате этих действий малолетний ребенок, который находился на руках проходящего по пешеходному переходу мужчины, получил открытую травму головы, от которой позже скончался.

По постановлению Ленинского районного суда женщина освобождена от уголовной ответственности, и к ней будут применены принудительные меры медицинского характера - лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

"