Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Назначение Александра Подлесова лидером НРО “Справедливая Россия” пойдет на пользу Нижегородской обл

7 апреля 2009, 16:04
Назначение Александра Подлесова лидером НРО “Справедливая Россия” пойдет на пользу Нижегородской области, считает член Совета Федерации Леонид Белов апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Сам Александр Подлесов - нижегородец. Занимал руководящие посты в "Партии жизни". В какой-то степени это назначение - честь для Нижегородской области», - приводит слова нижегородского сенатора пресс-служба Законодательного собрания. По оценке Белова, объединение ресурсов двух политических партий в Совете Федерации дает эффект синергии. «Да, Александр Подлесов является представителем областного Правительства в Совете Федерации, а теперь возглавил "Справедливую Россию" в регионе. Но в этом не стоит искать каких-то противоречий, - считает Леонид Белов. - Для области было бы хуже, если бы оба нижегородских сенатора были из одной партии - дудели бы в одну дуду". Сейчас же совместную с Александром Подлесовым работу в Москве по продвижению интересов Нижегородской области Леонид Белов назвал максимально конструктивной.

Назначение Александра Подлесова лидером НРО “Справедливая Россия” пойдет на пользу Нижегородской области, считает член Совета Федерации Леонид Белов

апреля 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Сам Александр Подлесов - нижегородец. Занимал руководящие посты в "Партии жизни". В какой-то степени это назначение - честь для Нижегородской области», - приводит слова  нижегородского сенатора пресс-служба Законодательного собрания.
 
По оценке Белова, объединение ресурсов двух политических партий в Совете Федерации дает эффект синергии.
 
«Да, Александр Подлесов является представителем областного Правительства в Совете Федерации, а теперь возглавил "Справедливую Россию" в регионе. Но в этом не стоит искать каких-то противоречий, - считает Леонид Белов. - Для области было бы хуже, если бы оба нижегородских сенатора  были из одной партии - дудели бы в одну дуду".
 
Сейчас же совместную с Александром Подлесовым работу в Москве по продвижению интересов Нижегородской области Леонид Белов назвал максимально конструктивной.
"