Posted 31 октября 2012,, 02:10

Published 31 октября 2012,, 02:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

В Н.Новгороде 1 ноября откроется Кипрско-российский бизнес-форум

31 октября 2012, 02:10
1 ноября 2012 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоится Кипрско-российский бизнес-форум. Об этом сообщает пресс-служба ТПП. В рамках открытия форума запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП Нижегородской области и Кипрской ТПП. Цель форума – информирование нижегородских деловых кругов о Кипре - площадке для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов. В мероприятии примет участие бизнес-делегация во главе с президентом Кипрской торгово-промышленной палаты Фидиасом Пилидисом, в ее составе руководство Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, а также представители 22 ведущих кипрских фирм, специализирующихся на всестороннем сопровождении бизнеса, банков, компаний-девелоперов и других предприятий сектора профессиональных услуг. Министерство торговли, промышленности и туризма и Посольство Республики Кипр. Нижегородскую сторону представляют руководители и специалисты 55 предприятий региона, заместитель генерального директора ТПП области Владимир Храмов, директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ирина Негребецкая, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев. Как признанный деловой центр Восточного Средиземноморья, Кипр предлагает международному бизнес-сообществу прекрасно развитую инфраструктуру, благоприятную правовую и налоговую среду, отличные условия для проживания и предпринимательства. Республика Кипр предоставляет самые выгодные условия компаниям, использующим ее как площадку в своей операционной деятельности и место для инвестиций. В программе предстоящего форума особое внимание уделено таким вопросам, как открытие и операционная деятельность холдинговых компаний на Кипре, банковская система страны, Кипр после вступления в ЕС, достоинства Кипра как площадки для международного бизнеса, преимущества кипрской системы налогообложения, торговые отношения с Кипром.

1 ноября 2012 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоится Кипрско-российский бизнес-форум.

Об этом сообщает пресс-служба ТПП.

В рамках открытия форума запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП Нижегородской области и Кипрской ТПП. Цель форума – информирование нижегородских деловых кругов о Кипре - площадке для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов.

В мероприятии примет участие бизнес-делегация во главе с президентом Кипрской торгово-промышленной палаты Фидиасом Пилидисом, в ее составе руководство Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, а также представители 22 ведущих кипрских фирм, специализирующихся на всестороннем сопровождении бизнеса, банков, компаний-девелоперов и других предприятий сектора профессиональных услуг. Министерство торговли, промышленности и туризма и Посольство Республики Кипр.

Нижегородскую сторону представляют руководители и специалисты 55 предприятий региона, заместитель генерального директора ТПП области Владимир Храмов, директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ирина Негребецкая, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев.

Как признанный деловой центр Восточного Средиземноморья, Кипр предлагает международному бизнес-сообществу прекрасно развитую инфраструктуру, благоприятную правовую и налоговую среду, отличные условия для проживания и предпринимательства. Республика Кипр предоставляет самые выгодные условия компаниям, использующим ее как площадку в своей операционной деятельности и место для инвестиций.

В программе предстоящего форума особое внимание уделено таким вопросам, как открытие и операционная деятельность холдинговых компаний на Кипре, банковская система страны, Кипр после вступления в ЕС, достоинства Кипра как площадки для международного бизнеса, преимущества кипрской системы налогообложения, торговые отношения с Кипром.

"