Posted 29 октября 2012,, 09:10

Published 29 октября 2012,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Нижегородское «Торпедо» сыграет в выездном матче с командой «Салават Юлиев» из Уфы

29 октября 2012, 09:10
29 сентября в 17.00 в Уфе нижегородское «Торпедо» сыграет с хоккейной командой «Салават Юлиев». Матч будет транслироваться в прямом эфире телекомпании ННТВ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В последних матчах «Торпедо» одержало победу над чемпионом КХЛ прошлого сезона - московским «Динамо» со счетом 4:0 и не менее титулованным соперником – питерским «СКА» со счетом 4:2. По мнению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, «Торпедо» в этих матчах показало хорошую, стабильную игру. «На сегодняшний день все команды КХЛ по техническому оснащению находятся приблизительно на одном уровне, а это значит, что результаты игр – это отражение мастерства и характера игроков, которые они проявляют на площадке, - подчеркнул Валерий Шанцев. – Локаут в НХЛ дал возможность усилиться всем командам. Уверен, что переход в «Торпедо» Александра Семина и Антона Волченкова даст новый стимул и заряд команде. Кроме того, двое торпедовцев – Михаил Варнаков и Мартин Тернберг сейчас являются лучшими снайперами лиги». В заключении глава региона призвал всех нижегородцев активно болеть за любимую команду как в домашних играх, так и на выезде. Справка: Отметим, что по инициативе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева все выездные и домашние матчи «Торпедо» будут транслироваться на телеканалах «Россия 24 – Нижний Новгород» и ННТВ. Напомним, что в прошедшем сезоне команда «Торпедо» показала свой лучший результат за последние 17 лет, заняв первое место в дивизионе Тарасова и попав в восьмерку лучших команд Континентальной хоккейной лиги.

29 сентября в 17.00 в Уфе нижегородское «Торпедо» сыграет с хоккейной командой «Салават Юлиев». Матч будет транслироваться в прямом эфире телекомпании ННТВ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В последних матчах «Торпедо» одержало победу над чемпионом КХЛ прошлого сезона - московским «Динамо» со счетом 4:0 и не менее титулованным соперником – питерским «СКА» со счетом 4:2. По мнению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, «Торпедо» в этих матчах показало хорошую, стабильную игру. «На сегодняшний день все команды КХЛ по техническому оснащению находятся приблизительно на одном уровне, а это значит, что результаты игр – это отражение мастерства и характера игроков, которые они проявляют на площадке, - подчеркнул Валерий Шанцев. – Локаут в НХЛ дал возможность усилиться всем командам. Уверен, что переход в «Торпедо» Александра Семина и Антона Волченкова даст новый стимул и заряд команде. Кроме того, двое торпедовцев – Михаил Варнаков и Мартин Тернберг сейчас являются лучшими снайперами лиги». В заключении глава региона призвал всех нижегородцев активно болеть за любимую команду как в домашних играх, так и на выезде.

Справка:

Отметим, что по инициативе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева все выездные и домашние матчи «Торпедо» будут транслироваться на телеканалах «Россия 24 – Нижний Новгород» и ННТВ. Напомним, что в прошедшем сезоне команда «Торпедо» показала свой лучший результат за последние 17 лет, заняв первое место в дивизионе Тарасова и попав в восьмерку лучших команд Континентальной хоккейной лиги.

"