Posted 29 октября 2012,, 07:10

Published 29 октября 2012,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Около 600 предложений поступило от нижегородцев в «Большой муниципалитет»

29 октября 2012, 07:10
За время работы проекта «Большой муниципалитет» в администрацию Нижнего Новгорода поступило от нижегородцев около 600 предложений по развитию города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. «Время пролетело быстро. И сегодня мы готовы подвести итоги почти годовой работы проекта «Большой муниципалитет» – нашего своеобразного аналога федерального «Открытого правительства». Этот проект доказал свою жизнеспособность и стал реальным механизмом участия горожан в жизни города. Нижегородцы с интересом откликнулись на наш призыв объединиться для решения актуальных задач развития родного города. Главная ценность проекта заключается в том, что нам удалось наладить обратную связь с людьми. Мы обязательно будем его продолжать», - отметил Олег Кондрашов. Градоначальник сообщил, что за прошедший год в администрацию города по разным каналам связи поступило около 600 предложений от жителей Нижнего Новгорода, и призвал всех руководителей департаментов и ответственных лиц уделить внимание каждой идее, высказанной нижегородцами. Официальное подведение итогов проекта «Большой муниципалитет» с участием нижегородцев-авторов идей состоится в канун Дня народного единства – 1 ноября.

За время работы проекта «Большой муниципалитет» в администрацию Нижнего Новгорода поступило от нижегородцев около 600 предложений по развитию города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Время пролетело быстро. И сегодня мы готовы подвести итоги почти годовой работы проекта «Большой муниципалитет» – нашего своеобразного аналога федерального «Открытого правительства». Этот проект доказал свою жизнеспособность и стал реальным механизмом участия горожан в жизни города. Нижегородцы с интересом откликнулись на наш призыв объединиться для решения актуальных задач развития родного города. Главная ценность проекта заключается в том, что нам удалось наладить обратную связь с людьми. Мы обязательно будем его продолжать», - отметил Олег Кондрашов.

Градоначальник сообщил, что за прошедший год в администрацию города по разным каналам связи поступило около 600 предложений от жителей Нижнего Новгорода, и призвал всех руководителей департаментов и ответственных лиц уделить внимание каждой идее, высказанной нижегородцами.

Официальное подведение итогов проекта «Большой муниципалитет» с участием нижегородцев-авторов идей состоится в канун Дня народного единства – 1 ноября.

"