Posted 29 октября 2012,, 06:10

Published 29 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Жительница Кстово осуждена за содержание притона для занятия проституцией

29 октября 2012, 06:10
Для осуществления своей преступной деятельности женщина зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя в городе Кстово Нижегородской области, замаскировав притон под сауну. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Согласно пресс-релизу, гражданка решила организовать и содержать притон для занятия проституцией. В целях сокрытия своей преступной деятельности она зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя, замаскировав притон под сауну, где оборудовала специальные помещения для оказания за плату сексуальных услуг. Среди девушек, предоставлявших услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, были и несовершеннолетние. В отношении гражданки судом постановлен обвинительный приговор, согласно которого ей назначено наказание в виде лишения свободы 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года со штрафом 10 тыс. рублей и конфискацией денежных средств, полученных в результате преступной деятельности.

Для осуществления своей преступной деятельности женщина зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя в городе Кстово Нижегородской области, замаскировав притон под сауну. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно пресс-релизу, гражданка решила организовать и содержать притон для занятия проституцией. В целях сокрытия своей преступной деятельности она зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя, замаскировав притон под сауну, где оборудовала специальные помещения для оказания за плату сексуальных услуг. Среди девушек, предоставлявших услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, были и несовершеннолетние.

В отношении гражданки судом постановлен обвинительный приговор, согласно которого ей назначено наказание в виде лишения свободы 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года со штрафом 10 тыс. рублей и конфискацией денежных средств, полученных в результате преступной деятельности.

"