Posted 29 октября 2012,, 06:10

Published 29 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Администрация Н.Новгорода усилит контроль за вандалами, рисующими на фасадах домов

29 октября 2012, 06:10
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании 29 октября заявил о необходимости усиления борьбы с вандалами , обезображивающими надписями и рекламой фасады домов. Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН», присутствующий на совещании. В ходе совещания глава администрации Нижегородского района Игорь Согин сообщил о том, что надписи и стихийная реклама появилась уже на фасадах отреставрированных домов улицы Рождественская. Он также обратился к О. Кондрашову с просьбой привлечь для решения этой проблемы ГУВД. «Очень обидно, что выделяются серьезные средства на реставрацию фасадов, и буквально на следующий день они оказываются изуродованы. Этих людей пора начинать ловить и наказывать по самому строгому требованию закона», - заявил О.Кондрашов. Начальник главного управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Коновалов пообещал усилить внимание правоохранительных органов на проблему уличного вандализма.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании 29 октября заявил о необходимости усиления борьбы с вандалами , обезображивающими надписями и рекламой фасады домов. Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН», присутствующий на совещании.

В ходе совещания глава администрации Нижегородского района Игорь Согин сообщил о том, что надписи и стихийная реклама появилась уже на фасадах отреставрированных домов улицы Рождественская. Он также обратился к О. Кондрашову с просьбой привлечь для решения этой проблемы ГУВД.

«Очень обидно, что выделяются серьезные средства на реставрацию фасадов, и буквально на следующий день они оказываются изуродованы. Этих людей пора начинать ловить и наказывать по самому строгому требованию закона», - заявил О.Кондрашов.

Начальник главного управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Коновалов пообещал усилить внимание правоохранительных органов на проблему уличного вандализма.

"