Posted 29 октября 2012,, 03:10

Published 29 октября 2012,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Посетители с именами Михаил и Софья 11 ноября смогут попасть в зоопарк «Лимпопо» бесплатно

29 октября 2012, 03:10
Такой подарок руководство зоопарка делает нижегородцам в честь Дня рождения гиббона Мишеля, которому исполняется 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.Белорукий гиббон Мишель переехал в «Лимпопо» из Пльзенского зоопарка (Чехия) год назад. Здесь примата уже ждала невеста по кличке Соня. Обезьяны так подружились, что практически все свое время проводят вместе, а в последние месяцы часто развлекают посетителей пением в дуэте.«Гиббоны – это человекообразные обезьяны, которые очень ценят внимание посетителей, поэтому мы и решили от имени Мишеля пригласить на его День рождения тезок нашей пары – людей с именами Михаил и Софья. Гиббонам будет приятно такое внимание, а нижегородцам, думаю, будет приятно посетить зоопарк бесплатно, если, конечно, им повезло при рождении получить одно из двух озвученных имен», - разъяснил суть акции директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.Чтобы воспользоваться возможностью бесплатного посещения зоопарка, Михаилам и Софьям необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность, при входе в «Лимпопо» 11 ноября. Как пообещал директор нижегородской страны птиц и зверей, такие акции станут доброй традицией в зоопарке «Лимпопо».

Такой подарок руководство зоопарка делает нижегородцам в честь Дня рождения гиббона Мишеля, которому исполняется 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Белорукий гиббон Мишель переехал в «Лимпопо» из Пльзенского зоопарка (Чехия) год назад. Здесь примата уже ждала невеста по кличке Соня. Обезьяны так подружились, что практически все свое время проводят вместе, а в последние месяцы часто развлекают посетителей пением в дуэте.

«Гиббоны – это человекообразные обезьяны, которые очень ценят внимание посетителей, поэтому мы и решили от имени Мишеля пригласить на его День рождения тезок нашей пары – людей с именами Михаил и Софья. Гиббонам будет приятно такое внимание, а нижегородцам, думаю, будет приятно посетить зоопарк бесплатно, если, конечно, им повезло при рождении получить одно из двух озвученных имен», - разъяснил суть акции директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Чтобы воспользоваться возможностью бесплатного посещения зоопарка, Михаилам и Софьям необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность, при входе в «Лимпопо» 11 ноября. Как пообещал директор нижегородской страны птиц и зверей, такие акции станут доброй традицией в зоопарке «Лимпопо».

"