Posted 29 октября 2012,, 03:10

Published 29 октября 2012,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Исполняющим обязанности главы Канавинского района Н.Новгорода назначен Дмитрий Шуров

29 октября 2012, 03:10
Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН», присутствовавший 29 октября 2012 года на еженедельном оперативном совещании при главе администрации Н.Новгорода.Соответствующее распоряжение глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подписал в минувшие выходные. И.о. главы администрации Канавинского района приступает к своим обязанностям с сегодняшнего дня (29 октября 2012 года). Дмитрий Шуров имеет опыт работы главой администрации города Ворсмы Нижегородской области. Также он работал в администрации Н.Новгорода в департаменте ЖКХ и занимал пост министра внутренней политики Нижегородского областного правительства. «Несмотря на молодой возраст, новый и.о. главы администрации имеет большой опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также опыт взаимодействия с населением. Канавинский район — один из самых непростых. Дмитрию Шурову предстоит решать много вопросов в отношении ремонта жилищного фонда, расселения ветхого фонда и вопросы, связанные с криминальной обстановкой в районе», - сказал Олег Кондрашов.Глава администрации города подчеркнул, что Канавинский район — ещё и один из самых перспективных районов города с точки зрения его дальнейшего развития. «За последние годы в этом районе наблюдается устойчивое развитие жилищной сферы, транспортной инфраструктуры. К тому же, именно там предполагается строительство новых крупных городских объектов, таких как стадион, новая ветка метро, берегоукрепление Волги и Оки, а также развязка у Канавинского моста и многие другие объекты».

Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН», присутствовавший 29 октября 2012 года на еженедельном оперативном совещании при главе администрации Н.Новгорода.

Соответствующее распоряжение глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подписал в минувшие выходные. И.о. главы администрации Канавинского района приступает к своим обязанностям с сегодняшнего дня (29 октября 2012 года).

Дмитрий Шуров имеет опыт работы главой администрации города Ворсмы Нижегородской области. Также он работал в администрации Н.Новгорода в департаменте ЖКХ и занимал пост министра внутренней политики Нижегородского областного правительства.

«Несмотря на молодой возраст, новый и.о. главы администрации имеет большой опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также опыт взаимодействия с населением. Канавинский район — один из самых непростых. Дмитрию Шурову предстоит решать много вопросов в отношении ремонта жилищного фонда, расселения ветхого фонда и вопросы, связанные с криминальной обстановкой в районе», - сказал Олег Кондрашов.

Глава администрации города подчеркнул, что Канавинский район — ещё и один из самых перспективных районов города с точки зрения его дальнейшего развития. «За последние годы в этом районе наблюдается устойчивое развитие жилищной сферы, транспортной инфраструктуры. К тому же, именно там предполагается строительство новых крупных городских объектов, таких как стадион, новая ветка метро, берегоукрепление Волги и Оки, а также развязка у Канавинского моста и многие другие объекты».

"