Posted 29 октября 2012,, 03:10

Published 29 октября 2012,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

«Нижновэнерго» включило в работу трансформаторную подстанцию для электроснабжения нового ФОКа

29 октября 2012, 03:10
Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» включил в работу новую трансформаторную подстанцию (ТП) в микрорайоне «Мещерское озеро» города Нижнего Новгорода. Данный энергообъект будет обеспечивать электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. К. Маркса. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. ТП-3355 в микрорайоне «Мещерское озеро», входящая в зону ответственности производственного отделения «Центральные электрические сети», была построена специально для электроснабжения строящегося ФОКа на ул. К. Маркса. В ней установлены два силовых трансформатора по 1000 кВА каждый. Их мощности будет достаточно для того, чтобы в полной мере обеспечить электроэнергией спортивный комплекс с бассейном, катком и баскетбольной площадкой.

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» включил в работу новую трансформаторную подстанцию (ТП) в микрорайоне «Мещерское озеро» города Нижнего Новгорода. Данный энергообъект будет обеспечивать электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. К. Маркса. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

ТП-3355 в микрорайоне «Мещерское озеро», входящая в зону ответственности производственного отделения «Центральные электрические сети», была построена специально для электроснабжения строящегося ФОКа на ул. К. Маркса. В ней установлены два силовых трансформатора по 1000 кВА каждый. Их мощности будет достаточно для того, чтобы в полной мере обеспечить электроэнергией спортивный комплекс с бассейном, катком и баскетбольной площадкой.

"