Posted 25 октября 2012,, 09:10

Published 25 октября 2012,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Советы общественного самоуправления из Н.Новгорода, Кирова и Перми обменялись опытом

25 октября 2012, 09:10
25 октября в загородном центре «Дзержинец» состоялось открытие двухдневного совещания с председателями Советов общественного самоуправления Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Организаторами мероприятия выступили администрация города и городская Дума. В мероприятии принимают участие руководители структурных подразделений городской администрации и СОСов, представители Ассоциации «Служение», фонда жилищного просвещении «Ассоциация ТСЖ Нижнего Новгорода», студенческого правового бюро, а также приглашенные гости из Кирова и Перми. В рамках совещания планируется рассмотреть опыт этих городов в развитии территориального общественного самоуправления, познакомиться с проектным подходом к деятельности ТОС, а также обсудить плюсы и минусы участия ТОС в конкурсах социальных проектов.

25 октября в загородном центре «Дзержинец» состоялось открытие двухдневного совещания с председателями Советов общественного самоуправления Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Организаторами мероприятия выступили администрация города и городская Дума.

В мероприятии принимают участие руководители структурных подразделений городской администрации и СОСов, представители Ассоциации «Служение», фонда жилищного просвещении «Ассоциация ТСЖ Нижнего Новгорода», студенческого правового бюро, а также приглашенные гости из Кирова и Перми.

В рамках совещания планируется рассмотреть опыт этих городов в развитии территориального общественного самоуправления, познакомиться с проектным подходом к деятельности ТОС, а также обсудить плюсы и минусы участия ТОС в конкурсах социальных проектов.

"