Posted 25 октября 2012,, 08:10

Published 25 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

На Бору будут введены в эксплуатацию три семейных детских сада

25 октября 2012, 08:10
27 октября на территории городского округа города Бор Нижегородской области будут введены в эксплуатацию три семейных детских сада. Об этом сообщает Борское информационное агентство. В этот день также будут вручены ключи от новых домов молодым специалистам бюджетной сферы. Как сообщает пресс-служба администрации городского округа города Бор, на сегодняшний день будущие семейные детские сады, два из которых находятся в пос. Октябрьском и один – в микрорайоне Боталово-4, построены, подключены ко всем инженерным коммуникациям, оснащены необходимым оборудованием. Семьи, которые будут жить и одновременно заниматься воспитанием подрастающего поколения, переезжают в свои половины детских садов, для того чтобы 27 октября принять своих маленьких воспитанников. Полностью готовы к заселению и 33 жилых дома для молодых специалистов, и сейчас будущие новоселы проходят инструктажи и оформляют документы на пуск газа.

27 октября на территории городского округа города Бор Нижегородской области будут введены в эксплуатацию три семейных детских сада. Об этом сообщает Борское информационное агентство.

В этот день также будут вручены ключи от новых домов молодым специалистам бюджетной сферы.

Как сообщает пресс-служба администрации городского округа города Бор, на сегодняшний день будущие семейные детские сады, два из которых находятся в пос. Октябрьском и один – в микрорайоне Боталово-4, построены, подключены ко всем инженерным коммуникациям, оснащены необходимым оборудованием. Семьи, которые будут жить и одновременно заниматься воспитанием подрастающего поколения, переезжают в свои половины детских садов, для того чтобы 27 октября принять своих маленьких воспитанников.

Полностью готовы к заселению и 33 жилых дома для молодых специалистов, и сейчас будущие новоселы проходят инструктажи и оформляют документы на пуск газа.

"