Posted 25 октября 2012,, 08:10

Published 25 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Более 200 декоративных растений посадят в детском доме «Надежда»

25 октября 2012, 08:10
В Нижнем Новгороде проходит цикл мероприятий по программе «Цветущий Нижний –детям». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В рамках цикла 25 октября c 16.00 до 17.30 состоится завершающая в этом сезоне высадка растений в парке СРЦН "Надежда". На территории детского дома по программе "Цветущий Нижний-детям!" будет высажено около 200 экземпляров декоративных растений. Программа мероприятия позволит познакомиться с большим количеством декоративных культур, которые могут быть высажены в городе. В программе встречи будут организованы: экскурсия по парку, завершение высадки растений и подготовка парка к зиме, а также сообщение автора программы "Цветущий Нижний - детям!" Ирины Калистратовой "Использование традиций садово-паркового строительства в создании садов и ландшафтов Нижегородской области". Выступления гостей. Обсуждение значения озеленения детских учреждений и использования традиций в садово-парковом строительстве с гостями мероприятия (волонтеры, благотворители, жители города, представители структур министерства социальной политики).

В Нижнем Новгороде проходит цикл мероприятий по программе «Цветущий Нижний –детям». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках цикла 25 октября c 16.00 до 17.30 состоится завершающая в этом сезоне высадка растений в парке СРЦН "Надежда".

На территории детского дома по программе "Цветущий Нижний-детям!" будет высажено около 200 экземпляров декоративных растений.

Программа мероприятия позволит познакомиться с большим количеством декоративных культур, которые могут быть высажены в городе.

В программе встречи будут организованы: экскурсия по парку, завершение высадки растений и подготовка парка к зиме, а также сообщение автора программы "Цветущий Нижний - детям!" Ирины Калистратовой "Использование традиций садово-паркового строительства в создании садов и ландшафтов Нижегородской области". Выступления гостей. Обсуждение значения озеленения детских учреждений и использования традиций в садово-парковом строительстве с гостями мероприятия (волонтеры, благотворители, жители города, представители структур министерства социальной политики).

"